На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Камуфляж и плюшевая игрушка: Деми Мур в аэропорту Лондона

Аэропорты — одно из любимых мест для фотоохоты папарацци, ведь знаменитости много путешествуют. Вчера в объективы репортеров в лондонском Хитроу попала 56-летняя Деми Мур. Для путешествий актриса всегда выбирает комфортные наряды — не стал исключений и этот перелет.

Деми МурДеми Мур

В зале звезда появилась в джинсах свободного кроя (все-таки на борту ей пришлось провести порядка шести часов), куртке с камуфляжным принтом и высоких ботинках со шнуровкой в армейском стиле. В руках Деми несла плюшевую игрушку — такой непривычный аксессуар вызвал немалый интерес пользователей сети.

Возможно, конечно, Мур использовала ее в качестве уютной подушки, чтобы вздремнуть, но некоторые предположили, что игрушка может быть подарком для дочери стилиста Маши Мандзуки. Роман с Машей уже давно приписывают голливудской знаменитости — вместе их не раз видели и на прогулке с ребенком Мандзуки.

Деми Мур

Маша Мандзука, Таллула Уиллис и Деми Мур, 2014 годМаша Мандзука, Таллула Уиллис и Деми Мур, 2014 год

Впрочем, конечно, Деми не забывает уделять внимание и своим собственным детям. Так, на прошлой неделе она тепло поздравила в Instagram свою дочь Румер Уиллис с 31-летием:

С днем рождения, малышка Ру! До тебя я не знала, что такое любовь! Ты продолжаешь освещать мой жизненный путь, и для меня большая честь, что ты часть моей жизни, мой ангел! Ты научила меня так многому. Я люблю тебя безмерно!

Напомним, Румер является первенцем актрисы. В браке с Брюсом Уиллисом Мур также родила дочерей Таллулу и Скаут. На радость поклонникам актриса поделилась не только трогательным посланием в адрес дочери-именинницы, но и несколькими архивными фотографиями Румер.

Деми Мур с дочерью РумерРумер Уиллис

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх