На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте и другие на открытии выставки современного искусства

Вчера, 18 апреля, в рамках фестиваля "Черешневый лес" в ГУМе открылась выставка современного искусства ГУМ-Red-Line и одноименная галерея. 15 российских художников, среди которых Олег Кулик, Андрей Бартенев, Павел Пепперштейн, Айдан Салахова, Белла Левикова и другие, представили экспозицию "Одна семья".

Первыми рассмотреть объекты, живопись и инсталляции смогли художественный руководитель Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой Олег Меньшиков, Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Надежда Сысоева, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Ирада Зейналова, Маша Цигаль, Леонид Ярмольник, Владимир Кристовский, Согдиана и многие другие. Встречал звезд председатель совета директоров группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович.

{insert gallery id="1445"}

Впервые на фестивале представлено современное российское искусство XXI века: то, что рождается прямо сейчас, на наших глазах. Представлено ярко, неординарно и масштабно. Посетители ГУМа получили возможность погрузиться в этот отдельный мир и познакомиться со всем его разнообразием: все художники, представленные здесь, работают в индивидуальной и очень узнаваемой манере,

— сказал Куснирович.

Михаил Куснирович
Михаил Куснирович

Выставка открыта ежедневно с 10:00 до 22:00 до 28 мая и работает бесплатно.

Влад Лисовец
Влад Лисовец

Алла Михеева
Алла Михеева

Алла Михеева

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник

Дина Немцова
Дина Немцова

Ингеборга Дапкунайте и Ольга Свиблова
Ингеборга Дапкунайте и Ольга Свиблова


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх