На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Бекинсейл на съемках вечернего шоу: два новых модных образа звезды

Вчера 45-летняя Кейт Бекинсейл побывала на съемках шоу "Сегодня вечером с Джимми Фэллоном" (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon), которые проходила в телестудии на Манхэттене. В беседе с ведущим актриса обсудила свой новый проект — сериал "Вдова" (The Widow), мировая премьера которого состоялась 1 марта этого года. В нем Кейт сыграла женщину, потерявшую мужа в авиакатастрофе, — позже героиня Бекинсейл начинает сомневаться в смерти возлюбленного и сама отправляется на его поиски.

На записи программы Кейт появилась в черно-белом платье-мини на одно плечо от бренда Georges Chakra из весенне-летней коллекции прошлого года. Образ звезда дополнила черными лодочками, а в качестве укладки выбрала легкие голливудские волны.

Кейт БекинсейлКейт БекинсейлКейт Бекинсейл

После съемок Бекинсейл переоделась в не менее стильный наряд: из студии она вышла в шелковом пижамном брючном костюме в черно-белую полоску и босоножках на высоком каблуке. Кейт раздала автографы фанатам, а затем села в автомобиль и отправилась в отель The Ritz-Carlton в Нью-Йорке.

Кейт Бекинсейл

Несмотря на то, что большую часть времени актриса проводит дома в Лос-Анджелесе, теперь у нее появляется все больше поводов гостить в Нью-Йорке. Одна из этих причин — молодой возлюбленный, 25-летний комик Пит Дэвидсон, который живет и работает в "Большом яблоке". Кстати, об отношениях с бойфрендом Бекинсейл рассказывала в одном из недавних интервью.

Я никогда не была в таком положении раньше — никогда не встречалась ни с кем, у кого за плечами была бы такая тяжелая жизнь. Это все шокирует, и к этому нужно привыкнуть. Я думаю, что если бы этот человек нравился бы мне чуть меньше, то я бы с ним рассталась. Если бы это было основным направлением отношений, возникла бы проблема. Но это не так,

— поделилась Кейт.

Кейт Бекинсейл

Вторая причина, по которой Бекинсейл регулярно приезжает в Нью-Йорк, — это дочь, 20-летняя Лили Мо, родившаяся в отношениях с Майклом Шином. Девушка учится на актерском факультете в Нью-Йоркском университете.

Мы с Майклом уже смирились с тем, что не смогли вырастить из дочери хорошего врача. Что поделать, актерство — именно то, чем она хочет заниматься. И у нее это очень хорошо получается,

— рассказывала Бекинсейл о дочери в одной из бесед с журналистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх