На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Алла Пугачева, Федор Бондарчук, Паулина Андреева на премьере спектакля Олега Меньшикова

В минувшие выходные в театре имени М.Н. Ермоловой состоялась премьера спектакля "Макбет", режиссером которого стал Олег Меньшиков (он же стал и исполнителем главной роли). Поддержать актера пришли Алла Пугачева, Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Тамара Гвердцители и другие.

Примадонна, как и вся публика, от спектакля осталась в восторге. Она не только долго аплодировала после его окончания, но затем еще и оставила восторженный отзыв в специальной книге.

Ай да Меньшиков! Ай да "сукин сын"! Поздравляю! Круто!

— написала она.

Надо сказать, что с Меньшиковым Пугачева дружит очень давно. Для него она даже сделала исключение и дала интервью, которыми в последние несколько лет не слишком балует журналистов и общественность, на его YouTube-канале (его актер запустил летом).

Спектакль "Макбет" вполне претендует на то, чтобы стать главным открытием нынешнего театрального сезона. Как отметил шекспировед профессор РАТИ Алексей Бартошевич, который тоже посетил премьеру, его новое прочтение пьесы весьма впечатлило.

Я видел много "Макбетов" по служебной обязанности, а также от любви к этой пьесе. Этот — решительно непохож ни на один из тех, что я видел. Меньшиков совершенно грандиозный актер, который может играть в любом жанре,

— сказал он.

Алла Пугачева и Олег Меньшиков
Алла Пугачева и Олег МеньшиковАлла Пугачева и Олег Меньшиков

Алла Пугачева
Алла Пугачева и Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
Олег МеньшиковОлег Меньшиков
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина АндрееваФедор Бондарчук, Паулина Андреева и Олег Меньшиков
Федор Бондарчук, Паулина Андреева и Олег МеньшиковФедор Бондарчук
Федор БондарчукТамара Гвердцители
Тамара ГвердцителиОлег Меньшиков
Олег Меньшиков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх