На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Селена Гомес в ярком образе снялась в клипе с Cardi B

Вчера стало известно, что 26-летняя Селена Гомес продала один из своих особняков, но переживать за финансовое состояние звезды не стоит — вряд ли певица остро нуждается в деньгах. Профессиональная карьера Гомес развивается успешно — сегодня вышел очередной новый клип с участием знаменитости. На этот раз Селена презентовала коллаборацию с рэпершей Cardi B, получившей накануне премию American Music Awards в номинации "Лучший артист в жанре рэп/хип-хоп", а также с DJ Snake и певцом Ozuna.

Селена ГомесСелена Гомес

Поклонники звезд с нетерпением ждали премьеры — фотографиями со съемок исполнители дразнили своих подписчиков в Instagram еще месяц назад. Идея трека принадлежит DJ Snake — он же и собрал такой звездный состав исполнителей.

Судя по сюжету клипа, встреча суперпопулярных артистов может привести и к концу света. В начале ролика все четверо танцуют на фоне постапокалиптических пейзажей и вырывающихся из-под земли огня и лавы.

Селена Гомес и Cardi BСелена Гомес и Cardi B

Селена Гомес и Cardi B

Ну а завершается клип все-таки на позитивной ноте — мир, кажется, спасен! Сольную партию Селена исполнила на фоне цветущего тропического леса с пальмами, что вполне подходит к латиноамериканским мотивам в песне. Пока ее бывший возлюбленный Джастин Бибер вьет семейное гнездышко с Хейли Болдуин (о свадьбе звезд СМИ сообщили в прошлом месяце), Селена лихо отплясывает с полуобнаженными танцорами — от соблазнительных движений Гомес невозможно отвести взгляд. Перед камерой Гомес появилась в эффектном блестящем салатовом костюме из облегающих брюк и кроп-топа от Saks Potts и босоножках от Christian Louboutin.  

Селена Гомес

Селена Гомес

Всего за пару часов клип уже успели посмотреть более двух миллионов зрителей на YouTube.Поклонники оценили новую работу звезды по достоинству — большинство комментаторов похвалили певицу. Пользователям также понравилось, что в ролике Селена также говорит по-испански.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх