На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Бритни Спирс слушает музыку бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка

Оказывается, 36-летняя Бритни Спирс является одной из преданных поклонниц творчества 37-летнего Джастина Тимберлейка, с которым ее долгие годы связывали романтические отношения. Выяснить это фанатам помог новый пост в Instagram Бритни: накануне она опубликовала в сеть короткий ролик, на котором продемонстрировала свои спортивные успехи. В качестве фоновой музыки для видео Спирс подобрала одну из композиций Джастина Тимберлейка — его хит 2006 года LoveStoned.

 

Многие интернет-пользователи сразу же отметили, что на фоне звучит именно одна из песен бывшего возлюбленного Спирс, Джастина Тимберлейка, и вспомнили их бурный роман. В комментариях фолловеры сразу же принялись выражать свои эмоции по этому поводу.

О! Ты слушаешь музыку Джастина! Люблю тебя, Бритни!

Отличный выбор песни, Бритни!

Я так счастлива, что использовала именно песню Джастина! Вы можете быть друзьями или отличными партнерами по творчеству.Бритни Спирс и Джастин ТимберлейкБритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Напомним, что Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк познакомились на шоу "Клуб Микки Мауса" (The Mickey Mouse Club), — тогда Бритни увела Джастина у Кристины Агилеры, которая также была участницей клуба. Спирс и Тимберлейк начали встречаться в 1999 году, а расстались в 2002 году, когда Джастин узнал о неверности возлюбленной. После болезненного разрыва Тимберлейк посвятил бывшей девушке песню Cry Me a River, в которой рассказал обо всем, что было у него на душе.

Интересно, как часто Бритни переслушивает именно эту грустную композицию?

Джастин Тимберлейк и Бритни СпирсДжастин Тимберлейк и Бритни Спирс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх