На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ирина Шейк поздравила сестру с днем рождения

Российская модель Ирина Шейк хоть и живет в далекой Америке, со своими родными и близкими старается видеться как можно чаще: она то сама периодически приезжает к своим родственникам в Башкирию, то принимает гостей у себя дома в США. Так, минувшей зимой ее навещали мама и сестра Татьяна со своими племянниками. Сегодня же 33-летняя Шейк поделилась в своем Instagram семейным снимком — она опубликовала несколько фотографий с сестрой и племянниками. Поводом для этого послужил день рождения Татьяны, который она отмечает сегодня.

Ирина Шейк с сестрой Татьяной и племянниками
Ирина Шейк с сестрой Татьяной и племянникамиИрина Шейк с сестрой Татьяной

С днем рождения мою сестру. С днем рождения, крыска,

— шутливо подписала фото Шейк.

Подписчики модели присоединились к поздравлениям и отметили, что Ирина и Татьяна невероятно красивы, а некоторые поклонники Шейк написали, что ее сестра очень похожа на итальянскую актрису Орнеллу Мути.

Ирина Шейк с сестрой Татьяной

Кстати, поклонники Шейк не раз обращали внимание на сходство модели со своей племянницей, которую, к слову, тоже зовут Ириной.

Девочка слева просто сумасшедшей красоты!

У вас и племянница красоткой какой растет,

— пишут ей в комментариях.

А вы как считаете, похожи между собой две Ирины?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх