На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, Константин Хабенский и другие на кинопремии в Москве

Вчера в столичном театре Et Cetera прошла вторая по счету кинопремия "Восток-Запад. Золотая арка", на которой отмечают работы не только российских кинематографистов, но и фильмы, произведенные в странах Восточной Европы и Западной Азии. Церемонию посетили Юлия Снигирь и Евгений Цыганов (звездная пара не так часто выходит в свет вместе, но ради этой премии сделала исключение), Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили, Константин Хабенский, Виктория Толстоганова, Павел Деревянко и другие представители российской киноиндустрии. Самым неожиданым гостем премии стал голливудский режиссер и автор фильмов "Черный лебедь" и "Мама!" Даррен Аронофски.

{insert gallery id="1438"}

Главная награда, за лучший полнометражный игровой фильм, досталась киноленте "Холодная война" польско-британского режиссера Павла Павликовского. Эта работа также была отмечена еще в нескольких номинациях премии и стала абсолютным лидером по количеству наград. К слову, никто из создателей "Холодной войны" (Zimna wojna) так и не смог доехать до премии и подняться за статуэткой на сцену.

А вот Евгений Цыганов сам забрал свою награду за лучшую мужскую роль в фильме "Человек, который удивил всех". В своей благодарственной речи актер отметил, что доволен разнообразным составом жюри кинопремии и атмосферой в зрительном зале.

Евгений Цыганов и Юлия СнигирьЕвгений Цыганов и Юлия СнигирьКонстантин ХабенскийКонстантин ХабенскийЮлия Снигирь и Евгений ЦыгановЮлия Снигирь и Евгений ЦыгановАлександр РоднянскийАлександр Роднянский

На сцене в этот вечер также появились Резо Гигинеишвили — он забрал статуэтку своего учителя Марлена Хуциева, недавно ушедшего из жизни, — и Рома Зверь, выигравший в номинации "Лучшая музыка к фильму" за картину Кирилла Серебренникова "Лето".

После завершения официальной части премии все гости отправились на афтепати в столичный бар Kisa, где веселились до самого утра под песни победительницы пятого сезона шоу "Голос" Дарьи Антонюк.

Сергей Бондарчук и Резо ГигинеишвилиСергей Бондарчук и Резо ГигинеишвилиСергей КапковСергей КапковМаруся ФоминаМаруся ФоминаИлья Стюарт и Светлана УстиноваИлья Стюарт и Светлана УстиноваДарья АнтонюкДарья АнтонюкАглая Тарасова, Светлана Устинова и Сабина АхмедоваАглая Тарасова, Светлана Устинова и Сабина Ахмедова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх