На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с визитом в Камбрию

Череда официальных мероприятий 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма, которых за первую декаду июня у них выдалось немало, сегодня продолжилась — супруги отправились на северо-запад Англии в графство Камбрия.

В рамках своего визита герцог и герцогиня Кембриджские посетят местный рынок Кесвик, где они встретятся с местными жителями и отметят вклад организаций и частных лиц в развитие сельского и фермерского хозяйств, а затем отправятся на традиционную овечью ферму.

Кейт МиддлтонКейт МиддлтонПринц УильямПринц Уильям

Кейт Миддлтон

Для поездки Кейт выбрала максимально практичный и удобный образ — формат мероприятий в рамках королевского визита, очевидно, не подразумевал чересчур официальных или элегантных нарядов. Впрочем, в одежде стиля casual герцогиня Кембриджская чувствует себя не менее комфортно, нежели в вечерних платьях. Вот и на этот раз она появилась на публике в приталенном коричневом жакете, черных узких джинсах и ботинках.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Ну а на завтра у супругов запланирован новый выход — вечером они посетят гала-ужин организации Action on Addiction, патроном которой является Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх