На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Рози Хантингтон-Уайтли рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения сына

В июне прошлого года модель Victoria's Secret, 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и ее жених, 51-летний актер Джейсон Стэтхем, впервые стали родителями — у них родился сын Джек. На днях счастливая мама в интервью порталу ET рассказала, как изменилась ее жизнь с появлением ребенка.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном

Звезда призналась, что раньше жизнь крутилась вокруг того, что хочется ей, а теперь — вокруг того, что нужно сыну:

Я его мама, и думаю, что все, что он делает, это очень мило. Ваша главная задача как мамы — просто дарить любовь. Это просто невероятные эмоции, в конце концов семья — это самое важное, что есть на свете.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном

Долгое время пара не публиковала в Instagram фотографий малыша, но в начале августа сделала исключение. В микроблоге модели появились снимки, сделанные во время подготовки Рози и Джейсона к премьере последнего фильма актера"Мег: Монстр глубины".

Он как будто говорил: "Возьмите меня с собой". Время, проведенное с семьей, это так ценно. Мы, кстати, всегда делаем фотографии, прежде чем уехать куда-то из дома. Тогда Джек прямо в подгузниках прибежал и явно хотел тоже оказаться в кадре.

На премьере Стэтхем сказал, что с тех пор, как он стал отцом, "стало все труднее выбраться из дома".

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Советы молодым мамам Хантингтон-Уайтли пока раздавать не готова: "Сыну всего 13 месяцев. Мне кажется, что главное — это быть спокойной в любой ситуации. Вот этому я сейчас и пытаюсь научиться".

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх