На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Пляжные коллаборации, рубашки для офиса и серфинга, актуальный лен: смотрим новые лукбуки

В традиционной подборке лукбуков сегодня заглядываем в будущий летний сезон, а также оцениваем актуальные пляжные коллаборации, одежду из натуральных материалов и геометричные принты.

1.Blumarine

В лукбуке коллекции весна/лето 2020 бренд представил яркие вещи: пэтчворк из тканей с разными принтами, орнаменты, перфорации, обязательные цветочные узоры — есть на что обратить внимание!

Blumarine

2.Billabong x Sincerely Jules

Не так давно серф-бренд Billabong открыл первый монобрендовый магазин в России — и покупателям есть из чего выбрать, ведь премьер у марки хватает. Так, недавно была презентована коллаборация с известным модным блогером Джули Сариньяной. Солнечная и жизнерадостная коллекция создана для тех, кому не хватает расслабленного пляжного стиля в повседневной жизни.

Billabong x Sincerely Jules

3.Victoria Andreyanova

Серферскую тему поддержала и Виктория Андреянова. Дизайнер выпустила капсульную коллекцию летних рубашек. Впрочем, ходить в них можно не только на работу — сделав все дела, бежим прямо из офиса к воде и берем пример с героини лукбука!

Victoria Andreyanova

4.Falconeri

Модели из хлопка и льна — идеальное сочетание легкости и элегантности. Бренд использует высококачественный хлопок Supima, который отличается износостойкостью. А изделия изо льна — отличный вариант для жаркой погоды благодаря своему свойству охлаждать тело на пару градусов!

Falconeri

5.Vilebrequin X Off-White

Еще одна заметная пляжная коллаборация этого сезона — совместная коллекция Vilebrequin с брендом Off-White. В линейку вошли пять образов, объединенных гаммой цветов и принтов: два образа с активным логотипом в черном и белом цвете, остальные три — в кислотно-желтом цвете и цветочном принте, а также в принте в черно-белую полоску.

Коллаборация интересна и тем, что объединила один из самых хайповых и молодых современных брендов с маркой с историей: Vilebrequin был основан более полувека назад в Сен-Тропе.

Vilebrequin x Off-White

6.Korsun

Источником вдохновения для создания актуальной весенне-летней коллекции стала Мексика. Акцент сделан на ярких цветах, графических силуэтах, принтах и смелых вышивках.

Korsun

7.Springfield

Погода этим летом испытывает нас на прочность: даже курортные местечки в этом году пережили и невыносимую жару, и град размером с апельсины. Настойчиво ловим лето за хвост и присматриваемся к купальникам.

Springfield

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх