На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Вера Брежнева, Наоми Кэмпбелл и сестры Хадид на показе Moschino x H&M в Нью-Йорке

Вчера в Нью-Йорке прошел показ совместной коллекции Moschino и H&M — линейка стала, которая появится в магазинах 9 ноября, стала одной из самых долгожданный коллабораций шведского ретейлера с дизайнерским брендом. Новинки на подиуме представили Белла, Джиджи и Анвар Хадид, Наоми Кэмпбелл, Винни Харлоу, Кэндис Свейнпол и другие. Посмотреть на шоу пришли Пэрис Джексон, Коко Роша и другие. Чтобы увидеть новые творение Джереми Скотта в Нью-Йорк прилетела и Вера Брежнева.

Джиджи Хадид и Стелла МаксвеллДжиджи Хадид и Стелла Максвелл

Сама коллекция не стала сюрпризом для публики — недавно уже был представлен лукбук коллаборации. Скотт сделал акцент на характерных для Moschino ярких цветовых сочетаниях, а также добавил актуального серебряного блеска и ассоицирующегося с роскошью в стиле 90-х сочетания черного и золотого. Не забыл дизайнер добавить и изображения Микки Мауса — диснееыский герой празднует в этом году 90-летие. Закрывала показ звезда рекламной кампании коллаборации Moschino x HM Джиджи Хадид.

Джиджи ХадидДжиджи ХадидБелла ХадидБелла ХадидНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл

Кэндис СвейнполКэндис Свейнпол

Наоми КэмпбеллБелла ХадидВинни ХарлоуАнвар Хадид

Гости показа

Вера БрежневаВера БрежневаВера Брежнева

Пэрис ДжексонПэрис ДжексонПэрис Джексон

Коко РошаКоко РошаКоко Роша

Чар Дефранческо и Марк ДжейкобсЧар Дефранческо и Марк Джейкобс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх