На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Актриса из сериала "Друзья" поделилась редкими кадрами со съемочной площадки

На днях легендарный сериал "Друзья" (Friends) отметил 25-летие. В честь юбилея актриса Кали Шелдон, которая сыграла малышку Эмму, дочь Рэйчела и Росса, поделилась в своем Instagram уникальными снимками со съемочной площадки.

На них она запечатлена со своей экранной мамой в исполнении Дженнифер Энистон и ее подругами в исполнении Кортни Кокс и Лизы Кудроу.

Кортни Кокс, Кали Шелдон, Дженнифер Энистон и Лиза КудроуКортни Кокс, Кали Шелдон, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу

Как все начиналось,

— подписала 17-летняя Кали совместный снимок.

Роль Кали делила своей сестрой-близнецом Ноэль Шелдон. На съемочной площадке они работали в 2003-2004 годах и тогда даже заслужили титул "самых узнаваемых детей". Надо отметить, что увидеть себя на экране сестры смогли гораздо позже — посмотреть сериал им разрешили только, когда им исполнилось 13 лет.

Дженнифер Энистон и Кали ШелдонДженнифер Энистон и Кали Шелдон

Самим актрисами в силу очень юного возраста съемки запомнились плохо, а вот их мама Гретхен Карпентер с теплотой вспоминает то время.

Все были так милы с Кали и Ноэль! С ними обращались как с маленькими принцессами!

— поделилась женщина.  

Сегодня сестры продолжают сниматься в кино, хотя кинокарьера, по их словам, не является для них главным приоритетом.

Кадр из сериала "Друзья"Кадр из сериала "Друзья"Кадр из сериала "Друзья"

Тем не менее, в этом году у них уже была громкая премьера — Кали и Ноэль сыграли в триллере "Мы" (Us).

Напомним, персонаж сестер Шелдон появился в сериале после того, как в конце восьмого сезона стало известно о беременности Рэйчел. Такой поворот сюжета тогда по-настоящему шокировал поклонников сериала, ведь сначала было неясно, кто отец.

Кадр из сериала "Друзья"Кадр из сериала "Друзья"

Фанаты порадовались, когда выяснилось, что им является Росс (его сыграл Дэвид Швиммер), с которым Рэйчел на протяжении сериала то встречалась, то расставалась. История закончилась хэппи-эндом, ведь в финале сериала Рэйчел отказывается от переезда в Париж, поняв, что любит Росса.

Сериал, который шел на протяжении 10 лет, стал настоящим символом эпохи и, кажется, его популярность ничуть не ослабевает. Так, ранее стало известно что основной каст "Друзей" зарабатывает порядка 20 миллионов долларов в год только на повторах культового сериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх