На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Рианна на презентации своей дебютной коллекции одежды в Нью-Йорке

Меньше месяца назад 31-летняя Рианна представила свою дебютную коллекцию Fenty в первом бутике марки в Париже. Ну а вчера барбадосская певица сделала то же самое в Нью-Йорке, в магазине The Webster. Этот мультибрендовый универмаг расположился в Сохо — любимом модниками районе "Большого яблока". Приобрести одежду от звезды все желающие смогут с 19 по 30 июня.

На публике звезда появилась в ярком образе: она отдала предпочтение розовому цвету и надела мини-платье и босоножки в этой цветовой гамме. Будучи большой любительницей аксессуаров, Рири и на этот раз не стала от них отказываться и дополнила образ крупными бирюзовыми серьгами, браслетами, часами и подвеской.

Рианна
Рианна

Свою дебютную коллекцию Рианна создала в сотрудничестве с люксовым гигантом LVMH и стала первой темнокожей женщиной, возглавившей Модный дом. Цены на вещи авторства звезды, конечно, кусаются: футболки в среднем стоят по 200-250 долларов, а за джинсовку придется заплатить около тысячи долларов. При создании коллекции певица, по ее признанию, вдохновлялась стилем своей мамы Моники, которую даже привлекла для рекламы коллекции одежды.

Я обожала все, что носила моя мама, и мне очень нравилось, как она красилась. Она была по-настоящему крутой, ходила в вещах oversize, но при этом всегда оставалась женщиной. Мне всегда хотелось быть похожей на нее,— признавалась звезда.

Рианна
Рианна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх