На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кристен Стюарт на фотоколле фильма "Ангелы Чарли" в Нью-Йорке

До премьеры фильма "Ангелы Чарли" осталось меньше недели — уже 14 ноября картина выйдет в прокат. Ну а пока команда фильма активно занимается его продвижением. Вчера в Нью-Йорке состоялся фотоколл, в котором приняли участие исполнительницы главных ролей, Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска, а также режиссер Элизабет Бэнкс.

Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс, Элла Балинска и Наоми Скотт
Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс, Элла Балинска и Наоми СкоттНаоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт
Наоми Скотт, Элла Балинска и Кристен Стюарт
Новые "Ангелы Чарли" — это перезапуск знаменитой франшизы начала 2000-х, главные роли в которой тогда исполнили Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью. На этот раз главным героиням, которые работают на спецагента Чарли Таунсенда, предстоит выполнить несколько сложных и опасных для жизни заданий.

Правда, за кадром все было гораздо веселее, нежели на экране. Так, Элла Балинска призналась, что за время съемок актрисы стали подругами и теперь часто видятся.

Нам было так весело! Это было просто великолепно. Когда мы с Кристен и Наоми встретились, мы кинулись на встречу друг другу и обнялись. Мы все подруги. Мы вместе проводили время в наши выходные, путешествуя по разным странам, и много смеялись,

— рассказала она.

Словно желая подтвердить слова коллеги и подруги, Стюарт вчера действительно была очень веселой и даже подурачилась перед камерой. Звезда сейчас и правда пребывает в прекрасном настроении: у нее все отлично складывается не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Так, на днях она призналась, что очень счастлива со своей новой девушкой Дилан Майер и уже даже готова сделать возлюбленной предложение.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх