На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

К весне готова: лучезарная Кристи Бринкли посетила вечеринку в Нью-Йорке

Энергичности 65-летней супермодели 80-х Кристи Бринкли позавидуют и ее многие более юные коллеги. Знаменитость по-прежнему блистает на подиумах — недавно она приняла участие в показе вместе со своей дочерью — и украшает собой обложки глянцевых журналов.

Очередное издание Бринкли и презентовала вчера в Нью-Йорке — модель стала главной героиней специального мартовского выпуска журнала Bella Magazine, посвященного влиятельным людям в индустрии.

Кристи БринклиКристи БринклиКристи Бринкли

Кристи появилась на обложке номера, а внутри читателей ждет и яркая фотосессия со знаменитостью. Эффектным стал и образ, который Бринкли выбрала для мероприятия, доказав, что и повседневный наряд может стать украшением вечера благодаря правильным аксессуарам.

Кристи Бринкли

Кристи Бринкли

Кристи Бринкли

Кристи Бринкли

Так, Кристи отдала предпочтение брючному костюму освежающего светло-желтого оттенка от Marc Cain — цвет лишь подчеркивал, насколько молодо выглядит модель! Бринкли дополнила образ экологичными кроссовками от Stella McCartney, которые дизайнер специально создала для Adidas Originals, а также инкрустированным стразами клатчем на цепочке от Marzook — именно он и добавил look'у гламурные штрихи вечернего дресс-кода.

Кристи Бринкли

Напомним, 65-летие модель отметила совсем недавно — день рождения она праздновала 2 февраля и устроила по этому поводу шумную вечеринку, на которой появилась в блестящем мини-платье.  

Кристи Бринкли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх