На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ольга Зуева поделилась новым снимком их с Данилой Козловским дочери Оды

Данила Козловский уже которую неделю активно обсуждается в прессе. Сначала в СМИ появились слухи о возможном романе 35-летнего актера с 33-летней Оксаной Акиньшиной, а теперь в сеть попал новый снимок его полугодовалой дочери Оды, — его в своем инстаграме опубликовала 33-летняя мама девочки Ольга Зуева. На фото подросшая малышка сидит у бортика бассейна, а компанию ей составляет любимица семьи — собака по имени Груша.

Выходные (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— прокомментировала Ольга новый снимок в соцсетях.

Дочь Ольги Зуевой и Данилы Козловского Ода с собакой по имени ГрушаДочь Ольги Зуевой и Данилы Козловского Ода с собакой по имени Груша

В комментариях многие подписчики написали, что снимок получился очень трогательным, и отметили, как сильно подросла девочка за последние месяцы, а также признались, что ждут от Ольги еще больше новых фотографий с дочкой:

Боже, как быстро бежит время! Вот тебе и человечек!Такая большая уже?Девочка и собака. Очень красивое фото!

Ольга Зуева с дочерью ОдойОльга Зуева с дочерью Одой

Напомним, что в начале сентября в прессе появились слухи, что Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой и теперь встречается со своей коллегой по фильму "Чернобыль: Бездна" Оксаной Акиньшиной. Во многих телеграм-каналах обсуждали, что романтические отношения Данилы и Оксаны как раз начались на съемках картины, режиссером которой выступил Козловский. Через какое-то время в сети даже появился видеоролик с совместного отдыха Акиньшиной и Козловского на турецком курорте Бодрум.

Данила КозловскийДанила Козловский

К слову, сами актеры пока не дают никаких комментариев по этому поводу. Ольга Зуева также хранит молчание и публикует довольно радужные фото в своем инстаграме, в подписи к которым нет никакого намека на расставание со звездным бойфрендом. В связи с этим многие поклонники предполагают, что слухи о романе Козловского и Акиньшиной были не более, чем пиаром их новой картины.

Данила Козловский и Ольга Зуева вместе с 2015 года. В октябре 2019-го в прессе появились слухи, что звездная пара ждет первенца. В начале марта 2020 года в одной из клиник США на свет появилась дочь Козловского и Зуевой, которую назвали необычным именем Ода.

Ольга ЗуеваОльга Зуева

Данила Козловский
Данила Козловский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх