На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Канье Уэст рассказал, как влюбился в Ким Кардашьян

42-летний Канье Уэст и 38-летняя Ким Кардашьян поженились 24 мая 2014 года, но их роман начался гораздо раньше. О времени рождения первых чувств и самом начале своего романа знаменитая пара рассказала в специальном выпуске телешоу E! True Hollywood Story.

По словам рэпера, притяжение между ним и Ким возникло за несколько лет до того, как они начали встречаться.

Всякий раз, когда я видел Ким или находился рядом с ней, она притягивала меня как магнит… Она казалась мне доброй, чистой, любящей, храброй и сильной женщиной,— сказал о жене Канье.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким тоже отлично помнит начало романа с будущим супругом. По ее словам, отношения развивались долго и плавно.

Мы познакомились в 2002 году. Он у всех спрашивал обо мне, но ему говорили, что у меня уже есть парень. Мы с Канье постоянно общались, и постепенно наши жизни переплелись. В один прекрасный день он пригласил меня на свой модный показ в Париж. Вот там-то и начались наши отношения… Все говорили Канье обо мне: "Не связывайся с ней! Она звезда реалити-шоу! Она погубит твою карьеру!". А он отвечал, что ему все равно, потому что любит меня,— добавила Ким.

Супруги живут в браке пять лет и воспитывают четверых детей: шестилетнюю Норт, трехлетнего Сейнта, полуторагодовалую Чикаго и четырехмесячного Псалма.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх