На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Мадонна поддержала Майли Сайрус, обвиненную в изменах Лиаму Хемсворту: "Ей не нужно извиняться"

Расставание 26-летней Майли Сайрус и 29-летнего Лиама Хемсворта не дает покоя общественности — эту новость обсуждают уже который день. Высказаться по этому поводу решила и 61-летняя Мадонна, которая в своем Twitter опубликовала сообщение в поддержку младшей коллеги.

Слава Богу! Ты человечна! Женщина, которая жила. Тебе не за что извиняться,

— написала она.

Мадонна и Майли Сайрус

Свое сообщение Мадонна написала после официального заявления Сайрус. Вчера певица впервые прокомментировала разрыв с супругом и сказала, что не изменяла своему мужу, как о том пишут в СМИ.

Правда в том, что после примирения с Лиамом я была верна ему. Могу согласиться со многими замечаниями в свой адрес, но отказываюсь признать, что мой брак закончился из-за обмана,— написала Майли и добавила, что по-прежнему любит своего мужа.

Звезде, напомним, приписывают роман с ее 30-летней подругой Кейтлин Картер, с которой она недавно вместе проводила отпуск в Европе.

Лиам же, который, по словам инсайдеров, в браке тоже не отличался примерным поведением (он якобы употреблял наркотики и алкоголь), в свою очередь, уже подал документы на развод, несмотря на то что близкие к паре источники верили в то, что супруги еще помирятся.

Напомним, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус поженились в конце прошлого года. В целом же их роман, хоть и с перерывами на расставание, продлился 10 лет.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх