На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Софи Тернер и Дженнифер Лоуренс в новом трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

В сети появился новый трейлер очередной супергеройской картины "Люди Икс: Темный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix), главную роль в котором исполнила звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер. Партнерами Софи по съемочной площадке стали Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Эван Питерс и другие.



Если в первом трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс", режиссером которого выступил Саймон Кинберг, нам больше показывают кадры из детства главной героини Джин Грей, то в новом ролике мы видим, как Джин превращается в Темного Феникса и к каким последствиям приводит это перерождение.

Напомним, что в центре сюжета нового супергеройского фильма лежит история Джин Грей (ее и играет Софи), которая едва не погибла во время спасательной миссии в космосе. После этого случая Джин получает таинственную суперсилу, которую она не в состоянии держать под контролем. Из-за своей неуправляемой способности страдает не только сама Джин, но и все ее родные и близкие.

На помощь Темному Фениксу приходят Люди Икс. Они не только спасают душу девушки, но и борются с инопланетными существами, которые хотят управлять галактикой.

Софи Тернер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"Софи Тернер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"

Софи Тернер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"Софи Тернер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"

Джеймс Макэвой в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"
Джеймс Макэвой в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"

Майкл Фассбендер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"
Майкл Фассбендер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"

Кадр из фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Кадр из фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Мировая премьера фильма "Люди Икс: Темный Феникс" состоится 5 июня 2019 года, а российские зрители увидят картину на день позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх