На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ким и Кортни Кардашьян на шопинге в Калабасасе: новые фото сестер

38-летняя Ким Кардашьян и ее старшая сестра, 39-летняя Кортни, не только вместе выходят в свет и участвуют в телевизионных съемках, но и часто проводят свободное время в компании друг друга. Так, на днях телезвезды были замечены на улицах Калабасаса. Вместе Ким и Кортни отправились на шопинг в торговый центр.

Для похода за покупками сестры выбрали стильные и при этом совершенно разные образы. Ким появилась на публике в белом атласном пуховике, легинсах с перламутровым отливом в тон и бархатных остроносых ботильонах, а Кортни — в полупрозрачном джемпере с глубоким декольте, джинсах с высокой талией и черных полусапогах.

Кортни и Ким КардашьянКортни и Ким Кардашьян

Кстати, Ким неспроста так утеплилась для прогулки по городу. Ранее в тот же день она опубликовала в своем Instgram несколько сториз, в которых рассказала, что в Калабасасе, где обычно всегда солнечно и тепло, неожиданно пошел град. Кстати, в этом феврале Калифорнию буквально завалило снегом — и это случилось впервые с 1962 года!

Ким КардашьянКим КардашьянДетали образа Ким Кардашьян

К слову, этот штат уже не первый месяц страдает от разгулявшейся стихии. Осенью в Калабасасе многие жители (в том числе и Ким с семьей) были эвакуированы из-за страшного лесного пожара Вулси. Тогда от огня пострадали и другие звезды: в их числе была Майли Сайрус, Леди Гага, Джаред Батлер и другие.

Кортни КардашьянКортни КардашьянДетали образа Кортни Кардашьян

К счастью, последствия пожара были быстро устранены, и Ким Кардашьян вместе с супругом Канье Уэстом и детьми смогли вернуться в свой особняк в Калабасасе, где сейчас готовятся к появлению на свет своего четвертого малыша. Сын, которого звездной паре выносит суррогатная мать, должен появиться на свет уже в мае.

Примечательно, что малышку Чикаго паре тоже родила суррогатная мать, поскольку Ким не смогла сделать этого сама по состоянию здоровья. Две беременности Кардашьян протекали с сильными осложнениями. Как рассказывала сама телезвезда, врачи запретили ей беременеть в третий раз, опасаясь за ее жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх