На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Бекинсейл позирует в кружевном боди с декольте: "Поработала сантехником"

45-летняя Кейт Бекинсейл продолжает привлекать к себе внимание общественности. Не успели в прессе утихнуть разговоры о ее новом возлюбленном Пите Дэвидсоне и их 20-летней разнице в возрасте, как актриса дала поклонникам и недоброжелателям новый повод для разговоров.

На этот раз Бекинсейл опубликовала в своем Instagram снимок, сделанный в ванной комнате. На нем звезда предстала в сексуальном черном боди с кружевными вставками и глубоким вырезом. Фото актриса подписала в свойственной себе шутливой манере.

Немного поработала сантехником: раздавала маленькие полотенца и давала вдохновляющие уроки танцев,

— написала Кейт.

Кейт БекинсейлКейт Бекинсейл

Увидев этот кадр, многие фолловеры сочли, что Кейт опубликовала его с целью привлечь к себе внимание своего молодого бойфренда. Другие интернет-пользователи предположили, что у Бекинсейл были и другие мотивы: например, доказать общественности, что в своем возрасте она может дать фору и многим молодым девушкам.

Кейт БекинсейлКейт Бекинсейл

Кстати, сама Кейт едва ли переживает по поводу возраста. К примеру, в одном из недавних интервью Бекинсейл призналась, что спокойно относится к старению и с иронией назвала себя "ужасным ископаемым".

Возраст актрисы не смущает и Пита Дэвидсона. На одном из телешоу комик выразил недоумение интересом общественности к этому вопросу и возмутился двойными стандартами, предложив всем тем, кого это так беспокоит, обратить внимание на известных мужчин, которые намного старше своих спутниц.

Очевидно, что у людей присутствует какой-то нездоровый интерес к нашей разнице в возрасте. Однако нас это не особо беспокоит. Но одно могу сказать точно: такие отношения у меня впервые,

— признался Пит, который до встречи с Бекинсейл состоял в отношениях с Арианой Гранде и даже был с ней помолвлен.

Пит ДэвидсонПит Дэвидсон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх