На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Дэвид Бекхэм высказался о браке с Викторией Бекхэм: "Это тяжелая работа"

В этом году в прессе не раз обсуждали отношения 44-летней Виктории и 43-летнего Дэвида Бекхэм — журналисты уже давно подозревают разлад в звездной семье и пытаются найти доказательства своим домыслам, но теперь масла в огонь подлил и сам Дэвид!

Дэвид и Виктория БекхэмДэвид и Виктория Бекхэм

В интервью австралийскому телешоу The Sunday Project бывший футболист заявил, что чем дольше люди находятся в браке, тем сложнее становятся их отношения.

Когда люди женаты столько, сколько мы, это всегда становится тяжелой работой, возникают определенные трудности, — сказал Бекхэм в интервью, часть которого вошла в рекламный трейлер, который уже показали на канале.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Напомним, в этом году пара отметила 19-летие брака — Дэвид и Виктория устроили себе романтический ужин в Париже. Скептики снова заговорили о проблемах в семье, когда Виктория с детьми снялась на обложку Vogue без Дэвида, впрочем, в самой фотосессии глава семейства принял участие.

В полном составе звездная семья успела и отдохнуть этим летом. Дэвид и Виктория с семилетней Харпер, 13-летним Крузом, 16-летним Ромео и 19-летним Бруклином насладились отпуском на тропическом острове Бали, а также покатались на яхте с Элтоном Джоном.

Элтон Джон, Виктория и Дэвид БекхэмЭлтон Джон, Виктория и Дэвид Бекхэм

Муж и дети также поддержали Викторию, когда та вернулась к работе и посетили показ новой коллекции одежды от ее бренда на Неделе моды в Лондоне. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх