На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Илон Маск зачитал рэп про гориллу

47-летний основатель компании Tesla Илон Маск не перестает удивлять общественность. Похоже, бизнесмен решил попробовать себя в новом амплуа — рэпера. Предприниматель записал рэп-сингл о горилле Харамбе, убитой в 2016 году сотрудниками зоопарка американского города Цинцинатти, штат Огайо, и опубликовал его на сервисе SoundCloud.

Композиция получила название RIP Harambe (в переводе с английского "Покойся с миром, Харамбе". — Прим. ред.). В треке Маск, голос которого был изменен при помощи специальной обработки, говорит о том, что мир помнит о несчастном животном и скучает по нему.

Возможно, это моя лучшая работа,

— написал в своем Twitter Маск.

Фото из Twitter Илона Маска
Фото из Twitter Илона Маска

Трек вызвал у публики такой интерес, что его уже прослушали более 750 тысяч раз. Что же побудило бывшего возлюбленного Эмбер Херд посвятить песню горилле спустя три года после ее гибели, неизвестно. Впрочем, некоторые интернет-пользователи предположили, что этот дебют Илона в качестве рэпера был приурочен к 1 апреля. Однако если это действительно так, то шутка, на их взгляд, получилась не слишком удачной.

Илон Маск

17-летнюю гориллу Харамбе сотрудники зоопарка застрелили после того, как к ней в вольер случайно попал трехлетний ребенок. Несмотря на то что вред мальчику она не причинила и не проявляла агрессию (но тем не менее в течение нескольких минут носила его по вольеру), ее все-таки застрелили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх