На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дженну Дьюэнн-Татум застали за поцелуями с новым бойфрендом после того, как она подала документы на развод с Ченнингом Татумом

Похоже, развод с 38-летним Ченнингом Татумом для его пока еще супруги Дженны Дьюэнн-Татум болезненным совсем не будет (а к его оформлению пара приступила совсем недавно). Как сообщают инсайдеры, у актрисы уже появился новый возлюбленный.

В минувшую пятницу 37-летнюю звезду застали на вечеринке по случаю Хэллоуина целующейся с таинственным незнакомцем. Фотодоказательств, увы, этому пока нет, но очевидцы рассказали, что выглядела Дженна очень счастливой.

Он очень красивый. Дженна уже познакомила его со своими друзьями,

— рассказал источник.

Дженна Дьюэнн-Татум

По его словам, со своим возлюбленным, который был одет в костюме Россомахи, Дженна протанцевала всю ночь.

Впрочем, пока, судя по всему, афишировать новые отношения актриса не хочет — от фотографов, которые пытались заснять ее с парнем, Дженна поспешно убежала.

Что до Ченнинга Татума, в браке с которым Дженна провела девять лет и от которого в 2013 году родила дочь Эверли, то он из-за развода тоже не сильно переживает — актер встречается с британской певицей Джесси Джей.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум
Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх