На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Стала известна дата выхода финального сезона "Игры престолов"

"Игра престолов" (Game of Thrones), несомненно, является главным хитом  HBO за последние 10 лет. В прошлом подобный культовый статус среди зрителей всего мира получал другой проект телеканала — "Секс в большом городе". Президент по программированию HBO Кейси Блойс рассказал о том, когда в эфире появится финальный сезон "Игры престолов" и что будут показывать на канале после того, как сериал закончится.

Кадр из сериала "Игра престолов"Кадр из сериала "Игра престолов"

На вопрос журналистов Блойс ответил, что выход ожидается в первой половине 2019 года. Обычно премьеру назначали на апрель или март, так продолжалось много лет. Но в случае с седьмым сезоном, съемки которого были задержаны из-за погодных условий на одной из локаций, выход отложили на июль.

В настоящее время съемки финала завершены, актеры повеселились на большой вечеринке по случаю последнего сезона, а студия ушла на постпродакшн. Обычно графика и создание спецэффектов занимают большое количество времени, поэтому в каком месяце HBO закончит работу над сериалом, пока остается неизвестным.

Кэйси БлойсКейси Блойс

Помимо насущных вопросов о финале "Игры престолов", Блойс также рассказал о предстоящем создании спин-оффа, сценарий для которого уже готов. Изначально у студии было пять сценариев пилотных серий от разных авторов, в результате они выбрали один, который был написан Джейн Голдман. Ранее она работала на таких проектах, как "Kingsman: Секретная служба" и "Люди Икс: Первый Класс".

Когда я говорю о том, что мы надеемся начать производство нового сериала в 2019 году, я также подразумеваю, что нам нужно сначала найти режиссера, а это значит, что мы должны устроить кастинг,

— рассказал Кейси Блойс в интервью.

Вуди Харельсон и Мэтью Макконахи. Кадр из сериала "Настоящий детектив"Вуди Харельсон и Мэтью Макконахи. Кадр из сериала "Настоящий детектив"

Помимо главного проекта в программе HBO, Блойс поделился новостям о том, какие сериалы мы в эфире увидим после "Игры престолов". Так, "Настоящий детектив", который по задумке сценаристов в каждом сезоне рассказывает истории, не связанные между собой, ждут новые актеры на главные роли. Обладатель "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана Махершала Али сыграет детектива Уэйна Хейса из штата Арканзас, а роль его напарника Роланда Веста исполнит актер Стивен Дорфф.

Продолжение сериала три года было под вопросом, и проект находился в "замороженном состоянии", из-за того, что рейтинги второго сезона с Колином Фаррелом и Рэйчел Макадамс были очень плохими, так же как и отзывы критиков. Но канал дал проекту "зеленый свет" и его вернули в разработку.

Николь Кидман, Шэйлин Вудли, Риз Уизерспун. Кадр из сериала "Большая маленькая ложь"Николь Кидман, Шэйлин Вудли, Риз Уизерспун. Кадр из сериала "Большая маленькая ложь"

В следующем году на канал вернется и продюсерский проект Риз Уизерспун и Николь Кидман — "Большая маленькая ложь", который в прошлом году собрал четыре "Золотых глобуса" и столько же статуэток "Эмми". В новом сезоне городок Монтрей раскроет еще больше страшных тайн своих обитателей, а в актерском составе произойдет пополнение — Мерил Стрип появится в роли свекрови героини Николь Кидман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх