На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"С закрытыми окнами": вышел трейлер биографического фильма о рэпере Децле

Сегодня на YouTube появился трейлер, анонсирующий скорый выход биографического фильма "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого", который расскажет о жизни покойного рэпера Децла.

Создателями картины стали журналист и лауреат премии "ТЭФИ" Роман Супер и сценарист Александр Уржанов. При этом собирать средства на проект также помогали многочисленные фанаты артиста.



В трехминутном трейлере собраны кадры, на которых зрители видят совсем юного Кирилла Толмацкого (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.), откровения его отца Александра, интервью его матери Ирины и других близких людей, а также фрагменты из интервью и многочисленных выступлений артиста.

В описании к ролику говорится, что премьера самой ленты состоится ровно через месяц — 7 ноября. Фильм не выйдет в прокат, однако его бесплатно смогут увидеть все желающие в интернет-кинотеатре, ссылкой на который создатели фильма поделятся в описании к этому трейлеру на YouTube.Кирилл Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Кирилл Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Алексей Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Алексей Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Ирина Толмацкая в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Ирина Толмацкая в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Тимати в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Тимати в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Кирилл Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"Кирилл Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"

Четвертого февраля я проснулся, поставил варить себе кофе, включил радио и узнал из утренних новостей о том, что у Кирилла Толмацкого остановилось сердце. Я заплакал. Открыл фейсбук и увидел, что плачет вся моя лента. Пятого февраля я встретился с Сашей Уржановым, с которым дружу и работаю всю жизнь, и предложил ему вместе делать кино о Кирилле,

— рассказал об идее создания биографического фильма о Децле журналист Роман Супер.

Напомним, что рэпер Децл ушел из жизни в начале февраля 2019 года — сердце артиста остановилось в гримерке прямо после того, как он дал концерт в Ижевске. У артиста остались жена Юлия и 14-летний сын Антоний.

Децл с женой Юлией и сыном АнтониемДецл с женой Юлией и сыном Антонием

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх