На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Миддлтон в ярком платье и принц Уильям посетили офис BBC в Лондоне

Вчера вечером герцог и герцогиня Кембриджские вместе с другими членами королевской семьи поздравляли принца Чарльза с 70-летием в Букингемском дворце. А уже утром вернулись к своему обычному деловому графику и посетили вещательный дом компании BBC в Лондоне.

Визит был организован в рамках социальной кампании по борьбе с буллингом в интернете. В штаб-квартире BBC гостей встретили аплодисментами. В ходе визита герцогиня Кэтрин и принц Уильям познакомились с молодыми людьми, записавшими видеоролик "Остановись, говори, поддержи" – своеобразный кодекс поведения для сверстников, чтобы дать рекомендации о том, что делать, когда становишься свидетелем издевательств в сети.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в лондонский офис BBC

Кейт Миддлтон для сегодняшнего выхода выбрала знакомый своим поклонникам образ (в нем ее уже видели): элегантное плиссированное платье от Emilia Wickstead и черные туфли на каблуке.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх