На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ксения Собчак и Максим Виторган, Светлана Бондарчук и другие на праздничном коктейле Яны Расковаловой

Вчера, 10 декабря, светская Москва собралась на ежегодном "Снежном коктейле" Яны Расковаловой, который ее модный Дом по традиции устраивает в преддверии Нового года. Гостями праздничного вечера стали Ксения Собчак и Максим Виторган, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Маша Федорова и многие другие.

{insert gallery id="1392"}

Мероприятия прошло в шоуруме бренда на Трехгорной мануфактуре, который был украшен праздничными украшениями и диско-шарами.Большой ажиотаж у публики вызвал огромный белый игрушечный медведь, сфотографироваться с которым захотели почти все гости вечера.

В рамках вечера Яна Расковалова презентовала капсульную коллекцию украшений, созданную для премьеры нового ледового шоу Яны Рудковской и Евгения Плющенко "Лебединое озеро", а также порадовала гостей коллекцией новых вечерних нарядов Haute Couture — так, особенно впечатлили гостей воздушные платья, смокинги и шубы. Другим сюрпризом вечера стала презентация нового парфюма (уже девятого по счету) модного Дома.

Ксения Собчак
Ксения СобчакЯна Рудковская
Яна РудковскаяСветлана Бондарчук
Светлана БондарчукЯна Расковалова
Яна РасковаловаНадежда Оболенцева
Надежда Оболенцева

Инга Берман
Инга БерманЕкатерина Мцитуридзе
Екатерина Мцитуридзе

За развлекательную же часть вечера ответственными были джазовое трио во главе с Алексеем Иванниковым и диджей Андрей Панин.

Маша Федорова
Маша ФедороваИнна Маликова
Инна МаликоваЗара
ЗараЮлия Прудько
Юлия ПрудькоКсения Собчак и Надежда Расковалова
Ксения Собчак и Яна РасковаловаСветлана Бондарчук, Алесксендр Терехов и Светлана Кузнецова
Светлана Бондарчук, Александр Терехов и Светлана Кузнецова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх