На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Teen Choice Awards 2019: Тейлор Свифт, Джессика Альба, Зендая и другие на красной дорожке

Вчера в Калифорнии прошла очередная церемония Teen Choice Awards, где традиционными наградами в виде досок для серфинга отметили главных кумиров молодого поколения. Кто же стал триумфатором на этот раз, расскажем чуть позже, а пока предлагаем оценить звездные наряды.

Знаменитые гости в этот раз предпочли легкие пляжные образы для мероприятия. Так, звезда сериала "Эйфория" (Euphoria) Зендая появилась в легкой рубашке и шортах от Jaquemus, Тейлор Свифт — в летнем костюме от Versace, Джессика Альба предпочла сарафан свободного кроя от Oscar de la Renta, Люси Хейл — красное мини-платье от Jean Paul Gaultier, а Мэдди Зиглер пришла в небесно-голубом костюме от Chanel. Позировали фотографам также Сара Хайленд и Холли и Хлоя Бэйли. Напомним, не так давно Холли была выбрана на роль Русалочки в ремейке диснеевской классики, что вызвало неоднозначную реакцию.

Ставку на яркие цвета делали не только в одежде, но и в макияже. Главным хитом стали тени розовых и зеленых оттенков. Так, Тейлор Свифт совместила оба цвета в своем бьюти-образе, Холли Бэйли сделала акцент на неоновой подводке, а Сара Хайленд предпочла однотонный макияж, где главным цветом стал розовый.

Тейлор СвифтТейлор СвифтТейлор Свифт

ЗендаяЗендаяЗендая

Джессика АльбаДжессика АльбаДжессика Альба

Мэдди ЗиглерМэдди ЗиглерМэдди Зиглер

Сара ХайлендСара ХайлендСара Хайленд

Люси ХейлЛюси ХейлЛюси Хейл

Хлоя и Хэлли БейлиХлоя и Хэлли БэйлиХэлли БейлиХэлли Бэйли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх