На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кожаное платье, кружево и черно-белые очки: Рианна на вечеринке после показа в Нью-Йорке

Накануне 30-летняя певица Рианна феерично закрыла Неделю моды в Нью-Йорке, презентовав публике новую коллекцию белья Savage x Fenty. Раздав интервью многочисленным журналистам и вдоволь попозировав перед объективами репортеров с главными звездами показа — сестрами Хадид, — поп-дива сменила образ и отправилась на афтепати в одно из самых тусовочных и популярных среди молодежи мест в Нью-Йорке — ночной клуб 1 OAK.

Рианна

Для вечеринки певица выбрала сексуальное кожаное мини-платье, под которое надела черный кружевной топ. Свой look Рианна дополнила модными аксессурами — толстой цепочкой с крестом на шее, массивным сверкающим браслетом на руке и крупным кольцом на пальце. Талию звезды украшали несколько серебристых цепей. Завершающими штрихами в образе Рири стали босоножки с прозрачными пластиковыми пряжками, белая сумка и солнцезащитные очки в двухцветной оправе.

Укладка, которую Рианна выбрала для выхода в свет, лишь добавила образу кокетства и сексуальности: волосы знаменитости были распущены и слегка завиты в крупные локоны.

Напомним, что при создании новой коллекции белья поп-певица уделяла много внимания раскрытию разных граней женственности. Звезда убеждена, что внутри каждой девушки сидит дикарка. Важно просто вовремя найти ее в себе и выпустить на волю. Судя по всему, со своей дикаркой Рианна познакомилась и подружилась уже очень давно!

Рианна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх