На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Инсайдеры рассказали о необычных проявлениях супружеской любви Дональда и Мелании Трамп

Пресса разглядывает в увеличительное стекло отношения Дональда и Мелании Трамп с первых дней президентского срока политика. Действующий глава США не склонен демонстрировать на публике нежность и привязанность к супруге, а скандальные обвинения в неверности еще больше отдаляют Трампа от образа любящего мужа. Однако журналист Боб Вудворд, автор книги "Страх: Трамп в Белом доме" (Fear: Trump in the White House), которая вышла в свет на этой неделе, считает, что не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

Те люди, которые регулярно путешествовали с Трампом, замечали, что он и Мелания искренне привязаны друг к другу, несмотря на все спекуляции в средствах массовой информации, – пишет Вудворд.

Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Правда, тут же делает оговорку, что Мелания и Дональд живут отдельными друг от друга жизнями. Эти выводы автор книги делает на основе "сотен интервью с лучшими помощниками Трампа".

Мелания и Дональд Трамп

Вудворд соглашается, что отношения президента и первой леди могут показаться не совсем обычными для супружеской пары, но утверждает, что теплота в их общении присутствует.

Они иногда обедали вместе и проводили время, но никогда их жизни по большому счету не сливались в одну… Главной заботой Мелании был их сын Бэррон. Она одержима им и полностью сконцентрирована на нем, – цитирует автор книги своих инсайдеров.  

Дональд и Мелания Трамп

Мелания и Дональд Трамп

Дональд и Мелания Трамп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх