На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

В сети появился тизер третьего сезона сериала "Настоящий детектив"

После весьма успешного первого сезона сериала "Настоящий детектив" (True Detective) с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях его создатели решили продолжить радовать поклонников криминальных жанра и через год выпустили второй сезон шоу, в котором снялись Колин Фаррелл и Рэйчел МакАдамс. Вчера же телеканал HBO опубликовал первый тизер третьего сезона сериала, выхода которого его поклонники ждали с большим нетерпением.

На этот раз расследовать запутанные преступления, происходившие на протяжении нескольких десятков лет, будет детектив Уэйн Хейс (его роль исполнил оскароносный актер) Махершала Али. Как всегда, зрителя будут ждать тайна, интриги и вводящие в ужас страшные события. В центре сюжета — загадка о похищении ребенка, которую и придется раскрыть Хейсу.

Кроме Али, в новом сезоне шоу также снялись Кармен Эджого, Стивен Дорфф и Скут МакНэйри. А сценаристом выступил создатель сериала Ник Пиццолатто.

Премьера третьего сезона сериала "Настоящий детектив" запланирована на 19 января 2019 года.

Махершала Али в сериале "Настоящий детектив"
Махершала Али в сериале "Настоящий детектив"Махершала Али в сериале "Настоящий детектив"
Махершала Али в сериале "Настоящий детектив"
Кадры из сериала "Настоящий детектив"
Кадры из сериала "Настоящий детектив"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх