На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Релиз заключительного сезона "Игры престолов" состоится позже ожидаемого

Похоже, поклонникам "Игры престолов" (Game of Thrones) придется запастись терпением. Как пишут западные СМИ, есть большая вероятность того, что первую серию заключительного сезона ставшего уже легендарным сериала его поклонники увидят не в апреле 2019 года, как об этом говорилось ранее, а позже.

Скорее всего, последний сезон "Игры престолов" вернется на экраны в мае или даже июне следующего года. И это не случайно. Во-первых, как рассказал руководитель отдела по визуальным спецэффектам Джо Бауэр, работа над ними в сериале закончится не раньше мая следующего года (соответственно, о выходе сериала в апреле не может быть и речи). А во-вторых, создатели сериала — одни из главных претендентов на премию "Эмми" 2020 года, поэтому не исключено, что его новые серии выйдут на экраны и вовсе только в июне 2019 года (всего в заключительном сезоне шоу будет шесть эпизодов). Премия, напомним, вручается проектам, которые выходят в прайм-тайм в период с июня предыдущего по май нынешнего года.

Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"
Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Напомним, что месяц назад президент по программированию HBO Кейси Блойс на вопрос журналистов о выходе заключительного сезона сериала был очень осторожен и ответил, что он состоится в первой половине 2019 года. Новая информация относительно релиза "Игры престолов", надо отметить, его словам ничуть не противоречит.

Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"
Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх