На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Стало известно, какой талант принц Джордж унаследовал от бабушки принцессы Дианы

Выяснилась новая милая подробность про правнука королевы Елизаветы II — пятилетнего принца Джорджа. Оказывается, юный наследник британского престола просто обожает зажигательно двигаться под музыку. Об этом на приеме победителей церемонии BBC's Teen Awards в Кенсингтонском дворце поведал его отец, принц Уильям.

Герцог Кембриджиский подозревает, что любовь к танцам досталась мальчику вовсе не от него или его супруги, Кейт Миддлтон, а от покойной бабушки — принцессы Дианы.

Джордж отлично танцует. Ему это очень нравится. Моя мама тоже всегда танцевала. И невероятно это любила,— рассказал принц Уильям.

Принц Джордж

Поклонники королевской семьи остались в восторге от нового факта о маленьком наследнике, а еще очень трогательно отнеслись к тому, что принц в очередной раз вспомнил принцессу Диану, которая ассоциируется у многих не только с безупречным чувством стиля, но и с мудрыми высказываниями о жизни.

Принцесса ДианаПринцесса Диана

Известно, что мать Уильяма и Гарри увлекалась балетом и посещала танцевальную школу. Принцесса была большой поклонницей Английского национального балета и часто ходила на балетные представления. Очевидно, что маленький принц Джордж пошел по стопам бабушки. Он тоже обожает балет и в новом учебном году профессионально (и с удовольствием!) занимается хореографией.

Принц Уильям с сыном ДжорджемПринц Уильям с сыном Джорджем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх