На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дженнифер Гарнер возобновила бракоразводный процесс с Беном Аффлеком

Грустная новость для всех преданных поклонников звездной пары Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер: 46-летняя актриса возобновила бракоразводный процесс с 46-летним отцом своих троих детей, который только недавно вернулся из рехаба. Как стало известно западным источникам, на днях Дженнифер подала в верховный суд округа Лос-Анджелес все необходимые документы, которые помогут ускорить рассмотрение дела и уладить окончательные детали развода одной из самых красивых пар Голливуда.

А ведь еще совсем недавно в прессе ходили слухи, что Бен и Дженнифер могут воссоединиться. На эти мысли журналистов и фанатов сначала натолкнули слова инсайдера, который утверждал, что Аффлек несколько раз умолял Гарнер к нему вернуться. Домыслы подкрепляла и информация о том, что развод между актерами может быть аннулирован из-за отсутствия важных документов, связанных с вопросом опеки над детьми.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Дело в том, что за два года с начала бракоразводного процесса Бен и Дженнифер так и не смогли решить, с кем останутся жить их дети: 12-летняя Вайолет, девятилетняя Серафина и шестилетний Самуэль. По всей видимости, теперь экс-супруги наконец-то договорились и решили официально оформить развод.

Не сомневаемся, что окончательное решение по этому делу устроит как Гарнер, так и Бена, ведь даже после расставания экс-супруги остались в хороших отношениях: они часто вместе ходят на прогулки, а также регулярно посещают воскресную службу в церкви.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх