На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Миддлтон и принц Уильям вылетели из Лахора после вчерашней внештатной ситуации в небе

Сегодня заключительный день королевского тура 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Пакистану. Еще вчера герцоги Кембриджские должны были оказаться в Исламабаде, однако вечером их самолет попал в сильную грозу и вынужден был вернуться в Лахор.

Буквально несколько часов назад погода нормализовалась, и Кейт с Уильямом наконец смогли вылететь в Исламабад, где у них намечено несколько завершающих тур мероприятий.

Принц Уильям и Кейт МиддлтонПринц Уильям и Кейт Миддлтон

Несмотря на внештатную ситуацию и накладки со временем, Кейт и Уильям поднялись на борт самолета в отличном настроении. В путешествие герцогиня отправилась в белой тунике с вышивкой на груди, рукавах и подоле, брюках в тон и бежевых лодочках.

На сегодняшний день у Кейт и Уильяма было назначено два мероприятия: визит на тренировочную базу для собак Army Canine и посещение Хайберского прохода. Однако из-за внештатной ситуации в небе и логистических проблем второе мероприятие было отменено.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Известно также, что тур должен завершиться мероприятием, которое на данный момент засекречено по причинам безопасности. К слову, эта встреча явно будет недолгой, потому что в ближайшие часы Кейт и Уильям должны будут покинуть Пакистан и вернуться на родину в Великобританию.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх