На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кира Найтли впервые рассказала о себе после родов и втором ребенке: "В моем доме полный беспорядок"

Вчера 34-летняя Кира Найтли позировала перед камерами на Лондонском кинофестивале, где через месяц после вторых родов впервые вышла на красную ковровую дорожку. Весь прошлый месяц актриса не давала никаких комментариев о себе и новорожденном малыше. И вот наконец-то нарушила молчание, согласившись на интервью BBC.

Кира призналась, что ее образ в телестудии — это иллюзия, потому что на самом деле она не вылезает из пижамы и не каждый день причесывает волосы.

Милый Люк, который сегодня делал мне укладку к эфиру, причесал наконец-то мои волосы. Я надела не свое платье, так что меня просто привели сюда. Мой внешний вид ни о чем не говорит,— сказала Кира телеведущей BBC Луиз Минчин.

Луиз Минчин и Кира Найтли
Луиз Минчин и Кира Найтли

Кира Найтли
Кира Найтли

Кинозвезда добавила, что беспорядок в доме и перемены в жизни, которые кажутся неудобствами, на самом деле абсолютно нормальны для нее сейчас. Найтли рассказала, что кормит малыша грудью, поэтому не может надолго покидать его. Чтобы принять участие в записи интервью, ей пришлось оставить ребенку свое сцеженное молоко.

Я ушла из дома лишь на шесть часов, так что должна вернуться до 18:30. Каждой маме необходимо пользоваться молокоотсосом,
— добавила актриса в разговоре с Луиз Минчин.

Кира Найтли

Телеведущая попросила свою гостью дать совет всем мамам новорожденных детей.

Оставайтесь в пижаме и не расчесывайте волосы. Пусть в доме будет полный беспорядок. Смотрите только на тех людей, которые приносят вам ему,— ответила актриса.

Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном
Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх