На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Принц Уильям рассказал забавный факт о своем сыне принце Луи

Во время вчерашнего визита в Королевскую лондонскую больницу принц Уильям не только поведал о планах на день рождения своей супруги Кейт Миддлтон (вчера ей исполнилось 37 лет), но также рассказал и об их детях. Так, после того как ему подарили резиновый игрушечный вертолет, он отметил, что этот подарок весьма актуален и придется по душе восьмимесячному принцу Луи, у которого сейчас активно режутся зубы.

Скоро Луи будет его жевать,

— пошутил он.

А вот открытка ручной работы, которую ему также презентовали для его супруги, по его словам, должна была прийтись по вкусе трехлетней принцессе Шарлотте.

Шарлотте это очень понравится!

— отметил он.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

Затем, пребывая в прекрасном расположении духи, 36-летний принц Уильям продолжил шутить и выразил благодарность тем, кто напомнил ему о дне рождения жены.

Спасибо вам за напоминание, это впечатляет,

— сказал он.

Отметила же свой день рождения Кейт Миддлтон, как и сообщалось ранее, в кругу семьи. Дождавшись возвращения пятилетнего принца Джордж и принцессы Шарлотты из школы и детского сада, семья собралась за праздничным обедом.

Принц Уильям с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Гарри и Меган Маркл
Принц Уильям с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Гарри и Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх