На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Рианна в белом брючном костюме посетила мастер-класс своей марки Fenty в Сеуле

Косметика Fenty от Рианны покоряет Азию. Недавно бренд певицы и дизайнера вышел на азиатский рынок, и его создательница приехала в Южную Корею лично рассказать о нем. Звезда посетила мастер-класс в Сеуле, продемонстрировав на себе яркость палитры Fenty Beauty.

Рианна появилась на фотоколле в образе total white, состоявшем из брючного костюма ее марки Fenty. Насыщенный розовый оттенок помады играл заметную роль в ее образе, не перегруженном деталями.

Рианна
Рианна

Рианна

Летом певица устроила похожий мастер-класс в Дубае, пожертвовав на благотворительность доход от продажи билетов. На недавней Неделе моды в Нью-Йорке Рианна стала одним из ньюсмейкеров. Она провела благотворительный Diamond Ball 2019, а после него пресса активно обсуждала предполагаемую беременность звезды.

Рианна

Рианна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх