На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Моника Левински обнародовала подробности своей связи с Биллом Клинтоном

История отношений Моники Левински и Билла Клинтона, которая привела к попытке импичмента в конце 90-х годов, вновь будет поднята на американском телевидении. Героиня скандала ранее неоднократно отказывалась сотрудничать с проектами на эту тему, а теперь согласилась. Создатели нового документального фильма "Импичмент Билла Клинтона" (The Impeachment of Bill Clinton) обещают зрителям интервью с ней.

Журналисты The Hollywood Reporter утверждают, что им удалось увидеть один эпизод этого телешоу. По их словам, Моника рассказала на камеру о своей любви к президенту, о том, как они договаривались о встречах через его личного секретаря Бетти Карри, о предательстве Линды Трип, подруги Левински, тайно записавшей свои разговоры с Моников, во время которых та рассказывала Трип о связи с Клинтоном.

Моника Левински
Моника Левински

Над документальным проектом поработала студия Jigsaw Productions. Создатели сериала взяли более 40 интервью у людей, вовлеченных в этот политический скандал. Самым громким среди них, как анонсируют авторы, стал разговор с Левински.

В преддверии премьеры сериала (по некоторым данным, она состоится в ноябре) Моника отказывается публично обсуждать свою связь с Клинтоном. На днях из-за этого сорвалось ее телеинтервью в прямом эфире. Когда журналистка Йонит Леви спросила у Левински, ждет ли та извинений от Билла Клинтона, гостья отказалась отвечать, встала и покинула студию. Позже Моника объяснила в соцсети свое поведение – назвала вопрос Леви "вопиющим пренебрежением" к договоренностям.

Билл Клинтон
Билл Клинтон

Моника Левински

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх