На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

В трущобах городских: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер снялись в необычной фотосессии

На фотосессиях для глянцевых журналов мы нередко видим моделей в роскошных вечерних платьях, позирующих на фоне изысканных интерьеров, — стилисты и фотографы старательно визуализируют понятие "красивой жизни". Но модное издание Chaos Sixty Nine решилось на некоторые эксперименты — 23-летние Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, которые недавно блистали на подиуме масштабного показа Victoria's Secret, пригласили сниматься не в роскошный особняк, а в индустриальные кварталы города.

Новый выпуск журнала, который появится на прилавках уже завтра, 15 ноября, выйдет сразу с девятью разными обложками. Героинями двух из них стали Джиджи и Кендалл, которая, к слову ранее уже снялась и в более гламурной фотосессии для Chaos Sixty Nine.

Кендалл ДженнерКендалл Дженнер

Дженнер позирует на фоне полуразрушенных построек в мужском пиджаке от легендарного ателье Huntsman, наброшенном на обнаженное тело. Второй снимок получился еще более провокационный: запрокинув голову, Кендалл удерживает ртом бутылку.

Кендалл Дженнер

Ну а Джиджи досталась роль спасателя — модель, облаченная в оранжевый комбинезон oversize, запечатлена на фоне реки и заводских труб. На снимке Хадид держит на своих плечах обнаженную Мику Арганараз.

Джиджи Хадид и Мика АрганаразДжиджи Хадид и Мика Арганараз

На обложках нового выпуска также появятся Слик Вудс, Адвоа Абоа и другие модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх