На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Дженнифер Лоуренс на прогулке со своим женихом Куком Марони в Нью-Йорке

28-летняя Дженнифер Лоуренс скоро выйдет замуж за 34-летнего галериста Кука Марони, а пока идет подготовка к свадьбе, влюбленные наслаждаются обществом друг друга. Папарацци сфотографировали пару в Нью-Йорке, когда Дженнифер и Кук шли в спа-салон в районе Сохо на Манхэттене.

Звезда фильма "Люди Икс: Темный Феникс" (Dark Phoenix) выбрала в этот день женственный и романтичный образ, состоявший из белого топа, обуви в тон, розовой плиссированной юбки и такого же оттенка сумочки на цепочке. На безымянном пальце левой руки актрисы сверкало кольцо, которое Кук подарил ей в день помолвки в феврале.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Лоуренс и Марони держались за руки и много смеялись. Они зашли в один из ресторанов пообедать, прежде чем пойти в спа.

Видно, что Дженнифер счастлива рядом с Куком. Подтверждают наблюдение и ее слова из интервью.

Он мой лучший друг, поэтому хочу юридически привязать его к себе навсегда. К счастью, для этого существуют документы. Когда встречаете любовь, говорите: "Ты не можешь уйти",— рассказывала Лоуренс журналистам. 

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Дженнифер Лоуренс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх