На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Рианна, Карли Клосс, Карди Би и другие на благотворительном вечере Diamond Ball 2019

Вчера 31-летняя Рианна собрала своих звездных друзей на своем ежегодном благотворительном вечере Diamond Ball, который прошел в ресторане Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. Отпраздновать завершение Недели моды на этот раз пришли Карли Клосс, Карди Би, Шанина Шейк, Фарелл Уильямс, Келли Гейл и многие другие.

РианнаРианнаРианна

Карли КлоссКарли КлоссКарли Клосс

Сама хозяйка вечера встречала гостей в закрытом черном платье с длинными рукавами и пышной белой юбкой на каркасе от Givench. Образ РиРи был лаконично дополнен белыми лодочками, жемчужными серьгами и алой помадой на губах.

Карли Клосс также выбрала для благотворительного мероприятие наряд в черном цвете: на ней было вечернее платье в пол из полупрозрачной ткани с длинным вырезом.

Offset и Карди БиOffset и Карди Би

Карди Би и Хеннесси КаролинаКарди Би и Хеннесси Каролина

Эффектно на красной дорожке появилась хип-хоп исполнительница Карди Би: для вечера она выбрала пышное многослойное платье нежно-розового цвета с длинным шлейфом. На Diamond Ball артистка появилась в компании своего супруга рэпера Offset, с которым она передумала разводится в начале 2019 года.

Слик ВудсСлик ВудсСлик Вудс

Шанина ШейкШанина ШейкШанина Шейк

Фарелл Уильямс с супругой Хелен ЛасичанФарелл Уильямс с супругой Хелен Ласичан

DJ Khaled с супругой Николь Так
DJ Khaled с супругой Николь Так

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх