На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Марго Робби, Камила Морроне, Марион Котийяр на вечеринке Chanel в Каннах

На днях в Каннах прошла традиционная вечеринка французского издания Vanity Fair и Chanel. Гостей, среди которых были Марго Робби, Милла Йовович, Камила Морроне, Марион Котийяр и Гаспар Ульель, собрали на изысканный ужин на террасе отеля JW Marriot. 

Марго РоббиМарго РоббиКамила МорронеКамила МорронеЭль Фаннинг и Камила МорронеЭль Фаннинг и Камила Морроне

Многие гостьи предпочли наряды в нежных розовых тонах (все, конечно, выбрали вещи от Chanel), а вот Милла Йовович сделала ставку на ретро, надев кофту, напоминающую тельняшку, и дополнив образ береткой.

Милла ЙововичМилла ЙововичМилла Йовович

Камила Морроне, которую папарацци уже не раз заставали в Каннах в компании ее возлюбленного Леонардо ДиКаприо, в свет по-прежнему предпочитает выходить в одиночестве. Так, девушка одна позировала и на красной ковровой дорожке на премьере фильма "Однажды в Голливуде" (Once Upon A Time), которая прошла в Каннах ранее. Леонардо ДиКаприо, сыгравший в фильме одну из главных ролей, прошелся по красной ковровой дорожке со своими коллегами Марго Робби и Брэдом Питтом и режиссером Квентином Тарантино.

Марион КотийярМарион КотийярЭль ФаннингЭль ФаннингХлои СевиньиХлои СевиньиГаспар УльельГаспар Ульель

Кстати, один из самых ожидаемых фильмов этого фестиваля уже вызвал некоторые нарекания у публики. Так, те, кому уже посчастливилось увидеть картину, заявили, что у Марго Робби гораздо меньше экранного времени, чем можно было ожидать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх