На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Мама Бритни Спирс подозревает, что ее дочь насильно держат в психиатрической клинике

Мама Бритни Спирс дала понять, что ее 37-летнюю дочь не по собственной воле отвезли в психиатрическую клинику.

Напомним, певица несколько дней назад впервые появилась на публике с момента поступления в психиатрический реабилитационный центр. По информации зарубежных СМИ, селебрити была отправлена на лечение из-за нервного срыва, который случился после болезни ее отца. Однако недавно в сети появилась новая информация: возможно, Спирс удерживают в больнице силой.

Мама Бритни Спирс
Мама Бритни Спирс

В интернете сейчас можно найти множество постов с хештегом #FREEBRITNEY, в которых фанаты требуют освободить певицу или опровергнуть слухи. Многие из них лайкает мама певицы Линн, что только подтверждает фанатскую теорию.

Я надеюсь, что вы поддерживаете Бритни, пытаясь положить конец ее нестабильному психическому состоянию. Я действительно надеюсь, что ваш больной бывший муж не держит вашу дочь где-то против ее воли,

— написал один из интернет-пользователей.

Бритни Спирс с папой
Бритни Спирс с папой Джеймсом

Линн также понравился комментарий другого поклонника с просьбой послушать специальный выпуск фанатского подкаста, в котором утверждается, что певицу держат в клинике против ее воли.

Бритни Спирс с детьми
Бритни Спирс с детьми

Как сообщил портал TMZ 4 апреля, причиной нервного расстройства могла стать серьезная болезнь ее отца. Он перенес две операции, связанные с болезнями кишечника и толстой кишки, которые обнаружились у него в конце прошлого года. После второй операции, которую провели недавно, у мужчины начались осложнения.

Известно, что в январе селебрити отменила все свои выступления и посвятила себя заботе о находившемся на грани жизни и смерти Джеймсе Спирсе. По слухам, певица может даже завершить карьеру из-за возникших сложностей.

Джейми Спирс несколько лет является ее официальным опекуном. Интересен и тот факт, что отец звезды вот уже несколько лет является ее официальным опекуном. Говорят, что поставил Бритни условие — если она хочет продолжать работу, то должна вновь принимать лекарства, прописанные ей психиатром. Спирс отказалась, после чего ее поместил ее в психлечебницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх