На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Стефания Маликова показала в соцсети подросшего младшего брата

Сегодня наша страна отмечает День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых князей Петра и Февронии. Некоторые российские звезды не забыли про праздничные посты в Instagram. 19-летняя Стефания Маликова поздравила фолловеров в соцсети с младшим братом на руках.

Мы вас поздравляем с днем любви, семьи и верности! Любите друг друга. Пусть в вашем сердце будет светло (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— написала она.

Стефания Маликова с братом Марком
Стефания Маликова с братом Марком

Год назад в семье Дмитрия и Елены Маликовых появился третий ребенок — их сына Марка родила суррогатная мать. Помимо Стефании и Марка, у супругов есть дочь Ольга (дочь Елены от первого брака).

Стефания часто делится в сети семейными кадрами, показывая на них своих родных. По снимкам девушки в соцсети видно, что младший представитель семьи Маликовых окружен вниманием сестры.

Стефания Маликова с братом Марком и отцом Дмитрием
Стефания Маликова с братом Марком и отцом Дмитрием

Елена, Стефания и Дмитрий Маликовы
Елена, Стефания и Дмитрий Маликовы

Стефания Маликова с братом Марком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх