На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кэти Перри, Райан Рейнольдс, Сиара и другие снялись в клипе Тейлор Свифт в поддержку ЛГБТ

Сегодня 29-летняя Тейлор Свифт выпустила клип на песню You Need To Calm Down. В ролике снялись Кэти Перри, Эллен Дедженерес, Райан Рейнольдс, Лаверн Кокс, Карамо Браун, Декстер Мэйфилд, Сиара, Адам Ламберт и два десятка других знаменитостей.

Клип уже назвали в сети заявлением в поддержку ЛГБТ-сообщества. Выход видео и песни как раз приурочен к месяцу прайда. Действие ролика разворачивается в трейлерном парке, где в этот момент отмечают свадьбу двое молодых людей. В клипе показана группа людей, безуспешно митингующих возле парка. Клип заканчивается титром: Давайте покажем нашу гордость, потребовав, чтобы на национальном уровне законы по-настоящему относились ко всем гражданам одинаково.

Певица призвала подписывать ее петицию, в которой она просит Сенат поддержать закон о равенстве, дающий ЛГБТ-сообществу широкие меры защиты. 17 мая этот закон поддержала палата представителей.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

Эллен Дедженерес
Эллен Дедженерес

Тейлор Свифт

Сиара
Сиара


Кэти Перри и Тейлор Свифт

Кэти и Тейлор, кстати, официально положили конец их давней вражде. Невеста Орландо Блума появляется в конце клипа в роли бургера (в том самом наряде, который она надевала на афтепати Met Gala — 2019) и обнимается с Тейлор Свифт, изображающей картошку фри.

Певицы долгое время не могли найти общий язык. Конфликт между артистками начался еще в 2012 году. Тогда Кэти увела из труппы Тейлор танцора накануне ее гастрольного тура. После этого Перри попыталась соблазнить бывшего бойфренда Тейлор певца Келвина Харриса. На это Тейлор ответила клипом на песню Bad Blood, в котором подруги-воительницы борются с предательницей, похожей на Кэти. В 2017 году Перри публично извинилась перед соперницей. Позже она прислала ей оливковую ветвь в знак примирения.

You Need To Calm Down — это одна из песен с нового альбома Lover, который выйдет 23 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх