На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

"Холод и напряжение": эксперт дал оценку отношений принца Гарри и принца Уильяма

Разговоры о вражде, которую Меган Маркл внесла в британскую королевскую семью, не утихают. Если верить слухам, то принц Гарри обиделся на своего брата Уильяма за то, что тот не поддержал его выбор. Конфликт усугубили и противоречия между Меган и Кейт Миддлтон. По этой причине к традиционному рождественскому выходу наследников престола было приковало повышенное внимание. И хоть в церкви Святой Магдалены в Норфолке все выглядело благообразно, эксперты по языку тела и психофизиологии заметили неладное.

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри
Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Эксперт Джуди Джеймс проанализировала поведение двух знаменитых британских пар на публике в тот день и отметила, что между ними не было ярко выраженной эмоциональной связи. По мнению Джеймс, они выглядели, как отряд супергероев с застывшими улыбками. Не ускользнуло от взгляда эксперта и то, что принц Гарри и принц Уильям не обращали друг на друга внимание.

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Мы были очарованы двумя красивыми женщинами и забыли о принцах. Кроме напряженных, неподвижных улыбок, я не увидела ничего: не было эмоционального контакта между братьями. Раньше они часто обменивались шутками на публике, а в этот раз засунули руки в карманы и не смотрели друг на друга,– отметила Джуди Джеймс.

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх