На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ирина Шейк снялась для гонконгского Vogue

Несколько дней назад 33-летняя Ирина Шейк заинтриговала поклонников кадрами с бэкстейджа очередной фэшн-съемки со своим участием, подробности которой тогда не раскрыла, а лишь назвала ее "секретным проектом". А теперь стало ясно, что снималась российская модель для июньского номера журнала Vogue Гонконг, о чем она сама несколько часов назад рассказала в своем Instagram,  опубликовав фото обложки издания.

Ирина Шейк

Съемка проходила в Беверли-Хиллз прямо на закате. Ее фотографом выступил Хьюго Комте, а за стиль отвечала фэшн-директор журнала Аня Зюрова. На обложке Шейк позирует в рубашке и джинсах от Burberry. С этим брендом она давно сотрудничает и хорошо дружит с его креативным директором Рикардо Тиши.

Красивый и драматичный фон для летнего побега,

— прокомментировала новую обложку Зюрова.

Ирина Шейк
Аня Зюрова и Ирина Шейк
Аня Зюрова и Ирина Шейк

Недавно Шейк приняла участие еще в одной съемке — она снялась в новой рекламной кампании Versace — и в очередной раз доказала, что совмещать материнство и карьеру у нее получается просто прекрасно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх